После богомерзкого ребута "Охотников за привидениями" (Ghostbusters), который вывалил на наши головы злодей Пол Фиг, казалось бы лавочку пора прикрыть. Благо кассовые сборы оказались настолько низкими, что не сумели компенсировать бюджет и расходы на рекламную кампанию. Но безвременная утрата $70 млн. вообще ничему не научила кинокомпанию Sony, так что ещё несколько фильмов по интеллектуальной собственности в данный момент находятся в разработке.

К слову, не так давно представители Sony утверждали, что чистые убытки от проката легко получится компенсировать при помощи видеоносителей, стриминга, видеоигр и мерчендайза. Но как бы сладко не пели ответственные лица, ничто из вышеперечисленного не смогло снискать достаточно народной любви.

И в интервью YouTube-каналу Mr. Wavvy сам Айван Райтман, режиссёр, сценарист и продюсер оригинальной дилогии "Охотники за привидениями" сообщил, что студия смотрит в будущее ясными очами и занимается сразу несколькими фильмами во франчайзе.
Будет много других фильмов "Охотники за привидениями", они уже находятся в разработке.
Правда, Райтман ни слова не сказал о том, будут ли это сиквелы провальной картины 2016 года, или студия намерена выпустить "духовного наследника" с мужским коллективом (слухи об этом курсировали ещё несколько лет назад). Но что точно известно, так это то, что прямо сейчас снимают новый мультсериал Ghostbusters: Ecto Force, события которого происходят в не самом близком будущем.

И не так давно Пол Фиг заявил изданию The Daily Beast, что ничего не слышал про сиквел нынешнего ремейка.
Никто меня не звал. Но я обожаю всех персонажей и знаю, что они сейчас герои для множества и множества людей...
Остаётся надеяться, что в Sony в очередной раз сменится руководство и все планы на "Охотников за привидениями" лягут в долгий ящик.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые