Сегодня ночью в сети появился очередной трейлер кинокомикса "Чудо-женщина" (Wonder Woman). На этот раз в ролик запихнули историю становления Дианы, принцессы амазонок, а ещё намекнули на основной конфликт, который разрешится, само собой, в полном метре.

Пока единственное, что могу сказать - очень сомневаюсь, что красивая картинка сможет компенсировать отсутствие какой-либо интриги. Ничего страшного и непоправимого с главной героиней произойти не может, в BvS она живее всех живых и по-прежнему молода и хороша собой. А история любви едва ли окажется настолько проработанной, что сможет отвлечь зрительское внимание от привычных комиксоидных нелепостей и перегибов.

Ага, жить в мире ряженных супергероев после живого и реалистичного "Логана" (Logan) ох как тяжко! Да и отзывы зрителей с закрытых показов отнюдь не радуют: все как один ругают фрагментированный и крайне путанный сюжет, но хвалят отдельные боевые эпизоды.

Режиссёр Пэтти Дженкинс. В главных ролях Галь Гадот, Крис Пайн, Робин Райт, Конни Нильсен, Юэн Бремнер, Дэвид Тьюлис, Елена Анайя, Люси Дэвис, Дэнни Хьюстон и Флоренс Касумба.

"Чудо-женщина" в широком российском прокате с 1 июня 2017 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые