В сети появился дебютный трейлер нового фильма легендарного Эдгара Райта - "На драйве" (Baby Driver). И пока вы не начали задавать вопросов о его легендарности, я просто напомню, что этот человек подарил нам великолепные картины - "Зомби по имени Шон" (Shaun of the Dead), "Типа крутые легавые" (Hot Fuzz), "Армагеддец" (The World's End) и "Скотт Пилигрим против всех" (Scott Pilgrim vs. the World).

А теперь буйный британец возвращается с новым фильмом, чтобы поразить нас юмором и креативом.

Пока "На драйве" выглядит как гибрид подростковой романтической мелодрамы и любой из частей "Перевозчика" или "Форсажа". Но послужной список создателя скромно намекает на то, что в результате мы получим что-нибудь совершенно выдающееся.

Да и актёрский состав поистине звёздный. В главных ролях Энсел Эльгорт, Лили Джеймс, Джон Бернтал, Кевин Спейси, Джон Хэмм, Джейми Фокс и Эйса Гонсалес.

По поводу сюжета сказать что-то сложно, поскольку официальный синопсис не блещет. Всё, что известно: молодой талантливый водила будет вынужден работать на криминального авторитета, а попутно окажется поневоле втянут в бестолковое и обречённое на неудачу ограбление. А ещё не обойдётся без спасения любимой из цепких лап бандитов.

Даты выхода у "На драйве" пока тоже нет, но боевик обещают показать в августе 2017 года.


А вот и международный трейлер, который заметно отличается.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые