Киностудии Warner Bros. Pictures и Legendary Pictures настолько одержимы идеей волшебного миллиарда кассовых сборов для фантастического блокбастера "Конг: Остров черепа" (Kong: Skull Island), что не жалеют денег на рекламную кампанию. Вот только если одну из акций хочется назвать курьёзной, то вторую - не иначе как катастрофой.

Неподалёку от здания The Capitol Records в Лос-Анджелесе, США, были обнаружены пара отпечатков лап огромной обезьяны и три перевёрнутые и даже тлеющие машины. Как вы догадались мохнатый гигант немного покуражился и скрылся в неизвестном направлении. Впрочем, авторы рекламы предлагают поискать следы в других частях города.


В городе Хошимин, Вьетнам, получилось ещё круче: огромная пятиметровая декорация, изображающая гориллу, загорелась во время премьеры и приуроченного к ней фаер-шоу. Поначалу зрители подумали, что так и задумано (благо в фильме действительно есть похожий эпизод с Конгом, прорывающимся сквозь ревущее пламя). Но когда на место прибыли пожарные расчёты, то стало понятно, что это настоящая катастрофа.

К счастью, никто не пострадал.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые