А ещё на днях Слоупок прослоупочил (точнее, он сначала поленился, а потом забыл опубликовать) дебютный трейлер боевика с Шарлиз Терон, ломающей врагов направо и налево - "Взрывная блондинка" (Atomic Blonde). Сложно было придумать более говорящее название, хотя ранее фильм был известен под именем "Самый холодный город" (The Coldest City, так назывался и оригинальный комикс).

А теперь о том, почему за картиной необходимо внимательно следить.

Постановкой заведует режиссёр и каскадёр Дэвид Литч, который вместе с Чадом Стахелски заставил Киану Ривза рвать бандюганов на части в боевике "Джон Уик" (John Wick). Потом Литч ушёл снимать "Дэдпула 2" (Deadpool 2), а попутно поработал и с Шарлиз.

Сыграет голливудская звезда Лоррейн Броутон, специального агента разведки MI6 и самого эффективного киллера. Действие происходит в эпоху Холодной войны, а героине предстоит наведаться в Берлин, чтобы расследовать убийство коллеги, разыскать похищенный список двойных агентов и заодно огрести по полной.

Компанию Шарлиз Терон составят Джеймс МакЭвой, Тиль Швайгер, София Бутелла, Джон Гудман, Тоби Джонс, Эдди Марсан, Дэниэл Бернхард, Роланд Мюллер, Джеймс Фолкнер и Йоуханнес Хёйкьюр Йоуханнессон.

Мировая премьера "Взрывной блондинки" состоится 12 марта 2017 года, в США фильм покажут 28 июля, а до нас он доберётся 3 августа.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые