Пока вы гадаете по поводу дурного заголовка, я напомню, что "Кот Шрёдингера" - это такой мыслительный эксперимент, сформулированный австрийским физиком-теоретиком Эрвином Шрёдингером. Учёный всего-то хотел показать некоторую спорность теории квантовой механики на основе предположения, что гипотетический кот в стальном ящике одновременно мёртв и жив, пока неизвестно достоверно. Но в итоге породил один из самых популярных интернет-мемов. Бывает, что поделать. Иногда всякие умные штуки берут на вооружение идиоты и тролли.

Но не суть. Дело в том, что после оглушительного провала фантастического боевика "Терминатор: Генезис" (Terminator Genisys), который был одновременно и сиквелом, и очередным "мягким перезапуском", будущее войны человечества и Skynet стало туманным. Планы Paramount клепать по фильму в год и сериал-компаньон впридачу накрылись медным тазом, несмотря на утверждения об обратном. А фактурный псевдоактёр Арнольд Шварценеггер остался без постоянной работы.

Потом всплыла новостишка, что судьба франчайза The Terminator в безопасности: в 2019 году права вернутся к Джеймсу Кэмерону, который намерен возродить серию при горячей поддержке режиссёра Тима Миллера ("Дэдпул"). Тогда все начали активно спекулировать на тему годного ремейка, который мы давно заслужили.

И вот авторитетное издание The New York Daily News на днях сообщило, что альтернативная временная линия "Генезиса" мертва, Арнольда Шварценеггера и Эмилию Кларк больше не планирую привлекать на титульные роли, а все работы по производству продолжения спешно свёрнуты.

Paramount Pictures забила в крышку гроба T-800 последний гвоздь и на этом угомонилась.

Спустя сутки Дэвид Эллисон, глава кинокомпании Skydance и бессменный продюсер цикла, пообещал, что это не конец, и фанатов в ближайшее время ждёт невероятный и очень приятный сюрприз.
Скажу, что мы определились с будущим франчайза и, поверьте мне, будущее его невероятно светлое. Думаю, он продолжится именно так, как мечтали фанаты со времён T2. У нас есть кое-что для анонса уже в этом году. Мы очень взволнованы и уверены, что двигаться нужно именно в этом направлении.
Уверен, что речь идёт о взрослом и кровавом ремейке. В стилистике нуара 40-х. Эксклюзивно для VR-устройств... Короче, придумайте что-нибудь сами, или вспомните самые горячие тренды. А я, пожалуй, пойду следующую новость писать.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые