Буквально вчера я написал, что научно-фантастический хоррор "Живое" (Life) может оказаться приквелом недавно анонсированного "Венома" (Venom) - сольника пришельца-симбионта из комиксов Marvel. Вы можете знать персонажа по фильму "Человек-паук 3: Враг в отражении" (Spider-Man 3), но вообще-то он частый гость во вселенной Спайдермена.

Но ближе к телу пациента. Брэд Миска, один из основателей популярного портала Bloody-Disgusting, посмотрел "Живое" на кинофестивале SXSW и спешит заявить, что фильм никакого отношения к популярному антигерою не имеет.

В очередной раз фанатская теория оказалась куда интереснее и изобретательнее, чем реальность. Хотя предпосылки действительно были. Например, в прошлом году похожий фокус провернула кинокомпания Lionsgate, когда на Comic-Con в Сан-Диего открыла страшную правду: ужастик The Woods - это на самом деле "Ведьма из Блэр: Новая глава" (Blair Witch), продолжение той самой "Ведьмы из Блэр: Курсовой с того света" (The Blair Witch Project).

Ещё одна плохая новость касается непосредственно фильма с Ребеккой Фергюсон, Джейком Джилленхолом, Райаном Рейнольдсом, Хироюки Санадой, Ольгой Дыховичной и Эрионом Бакаре: Брэд Миска подытожил, что это не особо вдохновляющяя и впечатляющая картина, отсылающая нас прямиком к космической фантастике 90-х.

"Живое" покажут в российских кинотеатрах уже 23 марта 2017 года, а "Веном" - 4 октября 2018-го.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые