"Дрожь земли" (Tremors) - это удивительная серия комедийных хорроров, которая с годами не только не скурвилась и не свалилась в лютый трэш, а осталась набором позитивных монстр-муви, неизменно радующими поклонников. Не так давно я посмотрел пятую часть - "Дрожь земли 5: Кровное родство" (Tremors 5: Bloodlines) - и был поражён качеством спецэффектов и постановки. Неудивительно, что продолжение я жду с большим нетерпением.

Как издревле заведено отцами-основателями, "Дрожь земли 6" (Tremors 6) в очередной раз расширит мифологию вселенной и продемонстрирует нам новый вид грабоидов. Или не вид, а этап развития. Но не суть.

Режиссёр Дон Майкл Пол сообщил автору Bloody Disgusting, что помимо, собственно, грабоидов, шрикеров и ассбластеров в кадре появится принципиально новая - арктическая - особь.
Не могу говорить слишком подробно, но надеюсь, что следующая часть будет настолько кроваво-отвратительной, как вам и нравится! Что вы увидите?! Бёрт за работой! Грабоиды за работой! Ассбластеры привязались! И конечно же вы встретите разновидность "земляного дьявола", о которой не имели представления!
Оно и неудивительно: по сюжету шестой части за эксперименты над грабоидами взялись военные, натворившие на секретной арктической базе такое, с чем может совладать только Бёрт Гаммер вместе с сыном Трэвисом Велкером. Кстати, в новом фильме Бёрт отравится ядом грабоидов и у главных героев будет всего 48 часов, чтобы добыть из огромного червя противоядие.

Режиссёр Дон Майкл Пол. Сценарист Джон Уипли. В главных ролях Майкл Гросс, Джейми Кеннеди, Таня Ван Граан, Роб Ван Вуурен и Грег Криек.

"Дрожь земли 6" выйдет на Blu-ray, DVD и в стриминговых сервисах в 2018 году.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые