Недавно я писал, что комедийный слэшер Behind the Mask: The Rise of Leslie Vernon (в неофициальной локализации известен как "Под маской: Восхождение Лесли Вернона") Скотта Глоссермана имеет все шансы обзавестись сиквелом - Before the Mask: The Return of Leslie Vernon - уже в этом году. Благо сам Скотт и Нэйтан Бэйзел, исполнитель главной роли, тизерили некое событие, которое придётся по вкусу всем фанатам.

И вот выяснилось несколько занятных фактов.

Во-первых, Behind the Mask: The Rise of Leslie Vernon получит Blu-ray переиздание с охапкой бонусов о создании. Но главным блюдом станут комментарии режиссёра.

Во-вторых, на кинофестивале SXSW в честь десятилетия оригинального фильма анонсировали... комикс под названием Before the Mask: The Return of Leslie Vernon. Оказалось, что продолжение, которое одновременно будет и приквелом, и перезапуском, выйдет максимум в формате книжки с картинками.

Проблема в том, что у создателей комикса нет денег. Неудивительно, что на Indiegogo запустили кампанию по сбору средств. Если хотите увидеть продолжение и имеете возможность, то поддержите начинание.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые