Наверняка вы, как и ваш покорный слуга, соскучились по хоррор-антологиям. Представляю вам ещё одну и очень свежую - "Галактику ужаса" (Galaxy of Horrors). А может и "Галактику ужасов"... Впрочем, не важно. А важно то, что несколько независимых режиссёров поделятся с нами своим виденьем проблемы, когда технологический и технический прогресс сворачивает куда-то не туда.

Некий человек окажется в плену у криокамеры, и в процессе бредового анабиотического сна он будет вынужден увидеть череду пугающих научно-фантастических историй. Параллельно жена горе-испытателя пытается высвободить его из заточения.

Над антологией работали те самые кинематографисты, что некогда на славу потрудились и над "Несколько минут после полуночи" (Minutes Past Midnight), так и не добравшейся до наших краёв. Есть шанс, что со вторым фильмом подобного не произойдёт: в начале марта стартует ограниченный театральный прокат, а в американских стриминговых сервисах картина дебютирует уже 7 марта 2017 года. На Blu-ray и DVD со 2 мая.

Создателями "Галактики ужаса" числятся Джастин МакКоннелл и Ави Федергрин. Короткометражки сняли следующие режиссёры: Тодд Кобери, Хавьер Чиллон, Ричард Карпала, Эндрю Десмонд, Бенни Диез, Маринко Спахич, Дэннис Кабелла, Марселло Эрколе, Фабио Прати, Антонио Падован и Итан Шафтел. За основной сюжет отвечает режиссёр Джастин МакКоннелл.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые