Давно я не баловал вас новостями о совместном проекте Грега МакЛина и Джеймса Ганна - забористом психологическом хорроре "Эксперимент Belko" (The Belko Experiment). Но это вовсе не потому, что фильм малоинтересный, а потому, что и рассказать-то толком было нечего. Ну, филиал корпорации "Белко", ну, бои без правил на выживание между сотрудниками...

Но теперь в сети появилась парочка отрывков из хоррора, а вдогонку создатели поделились ещё и парой телероликов. Удивительное дело, но картину, похоже, за углом подстерегает кассовый успех, раз уж запланирован какой-никакой театральный прокат.

Сам режиссёр Грег МакЛин считает сценарий Джеймса Ганна просто потрясающим, и хвалит его за правильное сочетание юмора, зашкаливающей жестокости, а также за проработанных персонажей.

В главных ролях снялись Тони Голдуин, Майкл Рукер, Шон Ганн, Адриа Архона, Джон Галлахер мл., Джон К. МакГинли, Давид Дастмалчян и Мелони Диас.

В Северной Америке ограниченный прокат "Эксперимента Белко" стартует с 17 марта 2017 года. В наших краях новинку стоит ждать исключительно в VOD-сервисах.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые