В прошлом апреле проскочила информация, что съёмки фильма ужасов "Джиперс Криперс 3" (Jeepers Creepers 3) были заморожены на неопределённый срок. На это одновременно повлияли и финансовые проблемы, и криминальное прошлое режиссёра Виктора Сальвы, которому попросту запретили заниматься какой-либо деятельностью на территории Канады.

Но в результате финансовые проблемы были вроде бы решены, а в качестве новой локации выбрали Луизиану. Сальва по-прежнему числится в проекте режиссёром, а съёмки начнутся в следующем месяце - в феврале 2017 года.

И это очень здорово! Во-первых, я искренне рад возвращению культового киномонстра на экраны, а во-вторых, хотелось бы получить более-менее чёткий финал противостояния с ним.

Как и сообщалось ранее, Джонатан Брек вернётся к исполнению роли Крипера, а Брэндон Смит снова перевоплотится в сержанта Дэвиса Таббса.

В третьей части нам покажут последний день из очередного охотничьего цикла Крипера. Скептически настроенный сержант полиции Таббс будет вынужден объединить усилия с отрядом специального назначения, чтобы уничтожить чрезвычайно живучую тварь. А попутно они узнают мрачную историю происхождения монстра.

Есть призрачный шанс, что "Джиперс Криперс 3" выйдет на экраны в 2018 году.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые