Стало известно, что культовая в кругах поклонников хорроров актриса Ханна Файрман ("З/Л/О" / V/H/S, "Сирена" / Siren) снимется в гибриде постапокалиптического триллера и фильма ужасов "Haven’s End", производством которого занимается независимая кинокомпания Blue Dusk Productions.

Режиссёр Крис Этридж при поддержке продюсеров Стэйси Палмер и Майкла Х. Харпера обещает исследовать паранойю и тёмную сторону семейных взаимоотношений. В синопсисе же говорится о том, что когда крупнейшие города США пали в результате скоординированных террористических атак, доктор Элисон Олсен (Катрин Табер) вместе с друзьями сбегает из охваченной паникой Атланты и пытается укрыться в лесной хижине посреди лесов Джорджии. Но то, с чем столкнуться беглецы, едва ли можно назвать тихим и безопасным.

Этридж утверждает, что намерен снять современный фильм, но в традициях классического триллера Джона Карпентера - "Нечто" (The Thing). В главных ролях задействованы Катрин Табер, Меган Хейз, Ханна Файрман, Алекс Зуко, Энтони Нгуйен и Роберт Пралго. Сценарий написал Майкл Х. Харпер.

Дату выхода "Haven’s End" пока держат в секрете, но ставлю на 2018 год.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые