
Поскольку старт мистического фильма ужасов «Астрал 6: Они уже здесь» (Insidious: Out of the Further) был признан успешным, режиссёр Джейкоб Чейз снимет ещё как минимум один хоррор для студий Blumhouse и Atomic Monster — «Ночёвка» (Sleepover). Ну а кинокомпания Universal Pictures спешно выкупила права на театральный прокат и выпустит ленту 8 октября 2027 года.
Сюжетный синопсис Sleepover держат в строжайшем секрете — производство фильма ужасов совсем скоро стартует и создатели нагнетают интригу изо всех сил. Но в сеть утекла информация о том, что события хоррора будут происходить в основном на протяжении одной ночи, а обыкновенная дружеская ночёвка превратится в беспросветный кошмар.
Сценарий хоррора написал сам Джейкоб Чейз — вместе с давним соавтором Брайсом Макгуайром. И если вы вдруг не в курсе, ранее Чейз срежиссировал хоррор «Приходи поиграть» (Come Play | Обзор) по мотивам собственной короткометражки.
Продюсировать ленту Sleepover будет Джейсон Блум, а исполнительными продюсерами выступят Джейкоб Чейз, Брайс Макгуайр и Беа Секуэйра.
Ранее Universal Pictures собиралась выпустить в кинотеатрах 8 октября 2027 года другой — неназванный — хоррор. Но резко переиграла планы, когда «Астрал 6: Они уже здесь» на старте собрал свыше $60 миллионов.
Отправить комментарий
Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена