Warner Bros показала трейлер фантастического акулохоррора «Мег 2: Впадина»

Акулохорроры снова спешат на экраны. Кинокомпания Warner Bros. Pictures опубликовала официальный трейлер фильма ужасов «Мег 2: Впадина» (Meg 2: The Trench). И фантастический экшен о противостоянии человека и морских монстров выйдет в кинотеатрах в августе 2023 года.

В сиквеле создатели не только решились увеличить количество мегалодонов в кадре втрое, но и показали и других разбушевавшихся гигантских доисторических существ. Кроме того, ещё заметнее стал крен в сторону псевдонаучной фантастики ближнего прицела. Ну, и без кровищи не обошлось, хотя рассчитывать на полновесный взрослый возрастной рейтинг R всё же не стоит.

Про сюжет известно следующее. Бывший военный ныряльщик Джонас Тейлор отправится помогать исследовательской группе, изучающей дно океана и проводящей пробные бурения породы. Но эксперименты неожиданно пробудят древних гигантских акул - и выпустят ультимативных хищников на свободу. И экстремалу Джонасу в очередной раз придётся спасать мир от глобальной угрозы и утихомиривать самых разнообразных огромных тварей.

Warner Bros показала постер фантастического акулохоррора «Мег 2: Впадина»

Режиссёр Бен Уитли ранее снял триллеры «Высотка» (High-Rise), «Перестрелка» (Free Fire) и «Ребекка» (Rebecca), так что от него можно ожидать любого - самого постироничного - трэша. И это, конечно, к лучшему.

В главных ролях Джейсон Стэйтем, Ву Джин (Джеки У), Сиенна Гиллори, Клифф Кёртис, Скайлер Сэмюэлс, Шуя Софиа Цай, Мелиссанти Махут, Серхио Перис-Менчета, Пейдж Кеннеди.

Масштабный фантастический хоррор Meg 2: The Trench выйдет в мировом театральном прокате 4 августа 2023 года. Спешите видеть официальные трейлер и постер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые