Shudder показал трейлер социального хоррора «Остров иллюзий» («Инфлюенсер»)

Стриминговый сервис Shudder опубликовал официальный трейлер фильма ужасов Influencer («Инфлюенсер»), который в наших широтах получил на редкость нелепое название «Остров иллюзий». Социальный хоррор режиссёра Кёртиса Дэвида Хардера выйдет на домашнем видео 26 мая 2023 года.

Мэдисон - настоящая звезда социальных сетей. И после черед неудач девушка решается на путешествие в Таиланд в гордом одиночестве - несмотря на протесты подписчиков. Парень Мэдисон в последний момент отменяет поездку и блогер знакомится с загадочной и бесстрашной путешественницей Си Ви. Новая знакомая устраивает для Мэдисон атмосферную экскурсию по нехоженым тропам и знакомит с местными жителями. А затем обещает показать совершенно уникальное место, которое точно понравится фолловерам Мэдисон - остров, которого нет на картах...

Shudder показал постер социального хоррора «Остров иллюзий» («Инфлюенсер»)

Эмили Готто из Shudder уверена, что хоррор «Инфлюенсер» получился очень и очень актуальным, поскольку поднимает множество важных вопросов и показывает тёмную сторону социальных сетей. Так что подписчикам стримингового сервиса он наверняка понравится.

В главных ролях Эмили Теннант, Кассандра Нод, Сара Каннинг, Рори Дж. Сапер, Пол Спурье и Джастин Сэмс.

Загадочный и остросоциальный фильм ужасов Influencer выйдет эксклюзивно в стриминговых сервисах Shudder и AMC+ 26 мая 2023 года. А кинокомпания Global Film обещает выпустить хоррор в ограниченном российском прокате уже 18 мая. Спешите видеть официальные постер и трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые