Netflix продлил на третий сезон сериал «Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами»

Похоже, Netflix остался полностью доволен премьерными результатами второго сезона фантастического сериала «Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами» (Sweet Tooth). Вчера стало известно, что стриминговый сервис официально продлил шоу на третий - и заключительный - сезон.

Второй сезон экранизации комикса Sweet Tooth известного писателя Джеффа Лемира вышел 27 апреля и всего за четыре дня набрал больше 48 миллионов часов просмотров. И пускай до очередного рекорда пока далеко, в Netflix дали зелёный свет третьему сезону сериала режиссёра, сценариста и продюсера Джима Микла, который поставит точку в истории.

Пока не очень понятно, что именно будет происходить в финальном сезоне. Но Джим Микл в официальном заявлении отметил, что зрителей ждёт новое приключение (похоже - в Арктике), которое завершит историю Гаса и его друзей.

Меньше десятилетия потребовалось вирусу на то, чтобы уничтожить почти всё население планеты. Но на смену человечеству пришёл новый вид - гибриды, помесь людей и животных. Мальчик-олень Гас после смерти отца отправляется в полное опасностей путешествие по недружелюбному миру в поисках матери. И вместе с группой друзей ему предстоит раскрыть тайну своего рождения, а также спасти других детей-гибридов от выживших, истребляющих мутантов в поисках лекарства от болезни.

Никакого релизного окна у продолжения постапокалиптического сериала «Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами» пока нет, но выйдет он точно не раньше 2025 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые