Screambox выпустит мистический хоррор «Подвиды 5: Кровавое восхождение» в июне

После нескольких лет проблемного производства и смен названий мистический фильм ужасов «Подвиды 5: Кровавое восхождение» (Subspecies V: Blood Rise) готовится к выходу. Стриминговый сервис Screambox приобрёл у кинокомпании Full Moon Features эксклюзивные права и выпустит хоррор уже 2 июня 2023 года.

Когда-то кино называлось Subspecies: Bloodrise («Подвиды: Кровавый восход») и даже Blood Rise: Subspecies V («Кровавый восход: Подвиды 5»). И если вы вдруг не в курсе, входит оно в умеренно культовый цикл вампирских хорроров Теда Николау. И пускай они никогда не могли похвастаться выдающимся визуалом, любят их за искреннюю непосредственность.

А вот и официальный сюжетный синопсис пятой части, которая одновременно будет и приквелом всей долгоиграющей саги (история, к слову, стартовала в 1991 году).

Раду ничего не знает о своей семье, поскольку орден крестоносцев похитил его в раннем детстве. Но отважный воин, воспитанный братством монахов, на самом деле ребёнок матери-демона и отца-вампира. И вот спустя много лет Раду возвращается в замок вампира Владислава, чтобы с помощью меча Лаэрта вернуть древнюю реликвию - Кровавый камень. Но он и не подозревает, что совсем скоро превратится в монстра, вынужденного скрываться от солнца и своих братьев по оружию...

Режиссёр Тед Николау. В главных ролях Денис Дафф, Кевин Спиртас, Стася Николич, Марко Филипович, Петар Арсич, Юля Граут, Оливера Перуничич и Яков Марьянович.

Мистический фильм ужасов Subspecies V: Blood Rise выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Screambox 2 июня 2023 года. Ждём?

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые