Screambox покажет фантастический хоррор Subject («Субъект») про монстра и изоляцию

Стриминговый сервис Screambox сообщает, что приобрёл эксклюзивные права на австралийский фантастический фильм ужасов Subject («Субъект»). Причём хоррор после премьеры на кинофестивале Monster произвёл на зрителей настолько неизгладимое впечатление, что его отправили на Chattanooga Film Festival и даже собираются показать в Каннах в рамке программы Frontières.

Что известно о сюжете?

По пути в тюрьму осуждённый преступник Уиллем получает интригующее предложение: если он примет участие в секретном правительственном эксперименте, то после завершения исследовательской программы получит свободу. Но он и не представляет, что окажется в полной изоляции - и столкнётся с чем-то по-настоящему кошмарным.

Постер фантастического хоррора Subject («Субъект») про монстра и изоляцию

Режиссёр Тристан Барр (пока не успел громко заявить о себе) утверждает, что собирается отправить зрителей в совершенно безумное путешествие в глубины разума. Кроме того, в хорроре вроде бы должен появиться некий монстр.

В главных ролях Тристан Барр, Нэйтан Борроу, Мэттью Коннелл, Дэвид Джим, Марк Ким, Джои Лаи, Сесилия Лоу и Стефен Филлипс.

Пока неизвестно, как скоро выйдет фантастический хоррор Subject. Но фильм ужасов полностью готов.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые