Режиссёр «Волка-полицейского» снимет постапокалиптический хоррор с Фрэнком Грилло и Кэрри-Энн Мосс

Независимый режиссёр Лоуэлл Дин возвращается! The Hollywood Reporter пишет, что создатель комедийной трэш-дилогии «Волк-полицейский» (WolfCop) решил снять серьёзный, даже ультимативный постапокалиптический боевик Die Alone («Умри в одиночестве»). И главные роли в нём исполнят Фрэнк Грилло и Кэрри-Энн Мосс.

Уверен, ни Кэрри-Энн Мосс, ни Фрэнк Грилло не нуждаются в представлении, потому что первую вы можете знать как бессменную Тринити из «Матрицы» (The Matrix), а бывший спортсмен и мастер единоборств успел засветиться в множестве фильмов самых разных жанров.

В данный момент кинокомпания Archstone продаёт права на прокат и дистрибуцию триллера Die Alone на кинорынке в Каннах. А тем временем Лоуэлл Дин готовится к началу полномасштабного производства - съёмки в лесах Канады стартуют в июне 2023 года.

Эпидемия неизвестного вируса уничтожает привычную человеческую цивилизацию. Итан, молодой человек с амнезией, объединяется с бывалой выживальщицей Мэй. Вместе они обороняют убежище, в котором прячутся от одичавших и озверевших заражённых. Но на самом деле Итан пытается убедить Мэй помочь ему с поисками своей пропавшей девушки. И встреча с Каем, очередным незнакомцем, заставит Итана вспомнить несколько мрачных эпизодов из прошлого...

В главных ролях Дуглас Смит, Кэрри-Энн Мосс и Фрэнк Грилло.

Производством постапокалиптического хоррора (или триллера) Die Alone занимаются кинокомпании Minds Eye Entertainment и Archstone. Спродюсируют новинку Кевин ДеУолт, Даниэль Мастерс, Бенджамин ДеУолт, Скотт Мартин, Майкл Слифкин и Джек Шиэн.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые