Gravitas Ventures покажет постапокалиптический триллер Stronghold («Крепость»)

Кинокомпания Gravitas Ventures сообщила, что приобрела права на прокат и дистрибуцию фантастического фильма Stronghold («Крепость»). И дебютный постапокалиптический триллер постановщицы Джулии Камары должен выйти уже скоро.

Сюжетный синопсис. Начинающий выживальщик вместе с матерью живёт в лесу - вдали от цивилизации, окончательно скатившейся в антиутопию. Но с появлением незнакомца их жизнь резко меняется - и превращается в кошмар. И будущее, которое их ждёт, становится по-настоящему мрачным.

Режиссёр и сценарист Джулия Камара. В главных ролях Бьянка А. Сантос, Жаклин Флеминг, Оливер Район, Кит Аллен Уэст, Нарине Тахмасебиан и Каролина Розалино.

Спродюсировали фантастический триллер Stronghold Сюзетт Сэффолд, Ти Банколе, Жаклин Флеминг, Кен Маск и Грег Уорд. А производством занималась кинокомпания JAQ Entertainment Group.

Если всё сложится, Gravitas Ventures покажет постапокалиптический триллер Stronghold в ограниченном театральном прокате и стриминговых сервисах уже летом 2023 года. Первый кадр из фильма выше.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые