Режиссёр хоррора «Заклятье: Другая сторона» снял фильм ужасов про замок с привидениями

Кинокомпания TrustNordisk привезла на кинорынок в Каннах свежий фильм ужасов Canceled («Отменённые») Оскара Мелландера, режиссёра добротного мистического хоррора «Заклятье: Другая сторона» (Andra sidan или The Other Side). Выше можете полюбоваться первым кадром.

Сюжетный синопсис умеренно интригует.

Группа охотников за привидениями прославилась благодаря своему онлайн-шоу, в котором они демонстрировали паранормальную активность в заброшенных домах. Но затем ведущих уличили в обмане - и мошенники потеряли большую часть аудитории. В попытках вернуть доверие публики, видеоблогеры отправляются в печально известный Вороний замок (Raven Castle). Но они и не подозревают, что совсем скоро столкнутся с чем-то по-настоящему кошмарным...

Главные роли в фильме ужасов исполнили Винсент Граль, Фанни Клефельт, Уильям Васберг, Фелиция Картал, Эмма Вулев и Клас Вильегор.

Пока неизвестно, как скоро выйдет мистический хоррор Canceled выйдет в театральном прокате и стриминговых сервисах. Да и не очень понятно, на каком этапе производства находится фильм ужасов. Но за новинкой совершенно точно стоит внимательно следить - «Заклятье: Другая сторона» получился действительно эффектным.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые