Продолжение слэшера «Винни-Пух: Кровь и мёд» начнут снимать уже осенью

Новость, о которой сообщили даже ведущие издания. Вирусный и несерьёзный фильм ужасов «Винни-Пух: Кровь и мёд» (Winnie the Pooh: Blood and Honey) получит продолжение. Да не какое-то гипотетическое, а вполне осязаемое - сиквел начнут снимать уже осенью 2023 года. Так что премьеры можно смело ждать уже в следующем году.

Несмотря на разгромную критику и довольно прохладные отзывы зрителей, «Винни-Пух: Кровь и мёд 2» (Winnie the Pooh: Blood and Honey 2) имеет все шансы стать успешным. Благодаря странной, нелепой и даже дурацкой идее переосмыслить сюжеты известных книг Алана Милна, оригинал режиссёра и сценариста Риса Фрейка-Уотерфилда заработал в мировом прокате солидные 5 миллионов долларов. И это при совершенно смешном производственном бюджете в районе 100 тысяч долларов.

Но чего же ждать от прямого продолжения?

Рис Фрейк-Уотерфилд не спешит делиться подробностями сюжета, но очевидно, что озверевшие монстры-маньяки в лице Винни-Пуха и Пятачка вернутся на экраны. Кроме того, создатель полновесного франчайза обещает, что сиквел будет не только более качественным и дорогим, но и в разы более жестоким и кровавым.

Правда, хотелось бы, чтобы продолжение добавило в историю хоть крупицу смысла. Потому что «Винни-Пух: Кровь и мёд» получился непроходимо тупым и скучным даже по меркам самых неизобретательных слэшеров.

Дни летних приключений остались в прошлом: Кристофер Робин повзрослел и покинул Винни-Пуха и Пятачка. Пришла зима - и сказочные друзья очень сильно проголодались и одичали. А потому отправились на поиски еды. И когда монстры окончательно свыкнутся со вкусом крови, они устроят кошмарную резню...

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые