20th Century Studios показала трейлер фантастического триллера «Создатель» (The Creator)

Кинокомпании 20th Century Studios, New Regency и Entertainment One опубликовали тизер-трейлер научно-фантастического триллера «Создатель» (The Creator). Планируется, что новый фильм известного режиссёра Гарета Эдвардса выйдет в конце сентября 2023 года.

В конкретном случае Гарет Эдвардс, которого вы можете знать по фильмам «Монстры» (Monsters), «Годзилла» (Godzilla) и «Изгой-один: Звёздные войны. Истории» (Rogue One), выступил на проекте не только режиссёром и сценаристом, но также продюсером. И за ленту он взялся после долгого перерыва - похоже, на настроение кинематографиста повлиял конфликт с Lucasfilm.

В сети уже активно называют The Creator гибридом The Last of Us и «Терминатора» (Terminator).

20th Century Studios показала постер фантастического триллера «Создатель» (The Creator)

Сюжетный синопсис. Мрачное будущее. Человечество много лет ведёт разрушительную войну с искусственным интеллектом. Бывший боец спецназа Джошуа, разыскивающий бесследно исчезнувшую жену, отправляется на вражескую территорию. Джошуа должен выследить и убить «Создателя» - инженера, разработавшего ИИ нового поколения и загадочное оружие, способное навсегда положить конец войне... и уничтожить цивилизацию. Но когда отряд спецназа проникает в самое сердце тёмной зоны, выясняется, что ультимативное оружие, которое необходимо уничтожить, выглядит и ведёт себя как ребёнок. И Джошуа придётся сделать непростой выбор...

В главных ролях Джон Дэвид Вашингтон, Джемма Чан, Кэн Ватанабэ, Стёрджил Симпсон, Эллисон Дженни, Ральф Айнесон, Марк Менчака, Амер Чадха-Патель, Майкл Эспер, Йен Вердён и Маккензи Лэнсинг.

Фантастический триллер «Создатель» выйдет в кинотеатрах 29 сентября 2023 года. Спешите видеть официальный тизер-трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые