Николас Кейдж сразится с бандой сёрферов в новом триллере режиссёра «Вивариума»

Пока вы читаете новости, Николас Кейдж не сидит без дела. The Hollywood Reporter докладывает, что великий актёр исполнит главную роль в фильме The Surfer («Сёрфер») - психологическом триллере Лоркана Финнегана, режиссёра сверхпопулярной фантастической драмы «Вивариум» (Vivarium).

Сюжетный синопсис к вашим услугам.

Мужчина, давно обосновавшийся в Америке, много лет спустя возвращается на родину в Австралию. И отправляется вместе с сыном на пляж, на котором провёл много времени в детстве. Но там главного героя жестоко избивает банда сёрферов, возомнивших себя хозяевами бухты. И когда мужчина решает дать отпор, конфликт быстро выходит из-под контроля...

Производством фильма займутся кинокомпании Mossbank, Sculptor Media и Raven. Причём студии настолько уверены в успехе, что уже продают права на прокат и дистрибуцию картины всем желающим на кинорынке в Каннах.

Сценарий триллера «Сёрфер» написал Томас Мартин. А Лоркан Финнеган выступит на проекте не только режиссёром, но и продюсером. Планируется, что фильм начнут снимать уже в сентябре 2023 года - в Австралии. Ждём подробностей и первых материалов.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые