Кровавая туфелька - Луиза Уоррен снимет фильм ужасов про Золушку

Если уж в хорроры переформатировали сказки про Винни-Пуха и Гринча, похитившего Рождество, то самое время переходить к более сложным проектам. Bloody Disgusting сообщает, что кинокомпания ChampDog Films собирается продавать права на прокат и дистрибуцию кровавого фильма ужасов «Проклятие Золушки» (Cinderella’s Curse). А независимая компания ITN Studios планирует выпустить кино уже в октябре 2023 года.

Сюжетного синопсиса у хоррора пока нет. Но уверен, что классическую историю Золушки вы наверняка знаете. Правда, режиссёр и продюсер Луиза Уоррен утверждает, что покажет ту самую легендарную героиню, которую мы знаем и любим, с совершенно другой стороны. И Золушка собственными руками совершит как минимум несколько жестоких убийств.

К слову, Луиза Уоррен - постановщица опытная: на счету у неё несколько десятков трэш-хорроров разной степени безумия. И даже собственный франчайз есть - цикл «Зубная фея» (Toothfairy), состоящий уже из пяти малобюджетных лент.

В главных ролях Келли Райан Сэнсон, Крисси Ванна и Даниэль Скотт.

Жестокий и кровожадный пересказ сказки про Золушку начнут снимать в июне в Великобритании. Ждём премьеры хоррора про хрустальную туфельку, проламывающую черепа?

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые