Flying Lotus и Нил Бломкамп снимут фантастический триллер Ash с Ико Ювайсом

Музыкант и кинематографист Flying Lotus определился со своим следующим проектом. Deadline сообщает, что соавтор хоррор-антологии «З/Л/О 99» (V/H/S/99) снимет фантастический триллер с говорящим названием Ash («Эш» или «Пепел»). Одну из главных ролей в грядущей ленте исполнит актёр и мастер восточных единоборств Ико Ювайс, а продюсером выступит известный деятель Нил Бломкамп.

Про сюжет известно довольно мало.

Женщина очнётся на безлюдной планете и выяснит, что все члены экипажа её космической станции жестокого убиты. Главной героине придётся довериться незнакомцу, который обещает спасти её. Но, столкнувшись с чередой кошмарных событий, женщина со временем начнёт сомневаться в собственной невиновности...

Ранее стало известно, что главные роли исполнят Эйса Гонсалес и Аарон Пол. И учитывая прошлый опыт Ико Уайса - например, в экстремальном боевике «Рейд» (The Raid), - без зрелищных потасовок в кадре точно не обойдётся.

В остальных ролях заявлены Бела Коале и Кейт Эллиотт.

Flying Lotus не только выступит режиссёром Ash, но также напишет музыку для фантастического триллера. Кроме того, недостаток опыта постановщика не смущает - он собирается представить зрителям совершенно новый опыт и разжечь в их сердцах пламя.

Производством Ash займутся кинокомпании XYZ Films, GFC Films и Echo Lake Entertainment.
Ждём старта съёмок.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые