Джефф Уодлоу тоже снимет фильм ужасов про большую и очень голодную акулу

Похоже, мы скоро утонем в однотипных фильмах ужасов про акул. Не успели мы вчера порадоваться новости о том, что Ренни Харлин вернётся к корням, как стало известно, что известный жанровый режиссёр Джефф Уодлоу снимет хоррор The Devil’s Mouth («Пасть дьявола») про вечно голодных морских хищников.

The Hollywood Reporter докладывает, что Sierra/Affinity уже продаёт на кинорынке в Каннах права на прокат и дистрибуцию фильма ужасов от кинокомпаний Entertainment One и Thunder Road. Хотя акулохоррор пока даже не начали снимать.

Если ваша душа просит сюжетных подробностей, то спешите видеть.

Серия мощных штормов прошлась вдоль побережья, но организатора вечеринок Сару буйство природной стихии мало волнует - она по-прежнему полна решимости исследовать лабиринт подводных пещер La Boca Del Diablo (The Devil’s Mouth). Но женщина и не подозревает, что прогулка пойдёт не по плану - на глубине притаился кровожадный и очень голодный зверь, угодивший в ловушку пещер...

Джефф Уодлоу недавно снял фильм ужасов Imaginary («Воображаемый») для Lionsgate и Blumhouse. Но когда-то он дебютировал в жанровом кино слэшером «Волк_одиночка» (Cry Wolf), затем снял пародийный кинокомикс «Пипец 2» (Kick-Ass 2). А потом срежиссировал для Джейсона Блума мистический хоррор «Правда или действие» (Truth or Dare) и триллер «Остров фантазий» (Fantasy Island).

Планируется, что фильм ужасов The Devil’s Mouth («Пасть дьявола») выйдет уже в 2024 году.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые