Акулохоррор «Мег 2: Впадина» получил подростковый возрастной рейтинг PG-13

Ни дня без акулохорроров. Недавно фильм ужасов «Мег 2: Впадина» (Meg 2: The Trench) обзавёлся официальным трейлером. А теперь Американская киноассоциация (MPAA) наградила экшен-хоррор с неугомонным Джейсоном Стэтхэмом вполне травоядным возрастным рейтингом PG-13.

Что особенно иронично, в этот раз по описанию подростковый PG-13 (содержание фильма может не подходить зрителям младше 13 лет) полностью соответствует привычному и куда более взрослому рейтингу R. Цензоры MPAA усмотрели в хорроре экшен и жестокость, кровавые сцены, ругательства и некие сомнительные материалы (без конкретики).

Хотя обольщаться всё равно не стоит. Если верить трейлеру, в «Мег 2: Впадина» действительно будет кровь. Но создатели наверняка пошли на привычную уловку: людей акулы будут поедать крайне гуманно и аккуратно, а вот других гигантских тварей буквально станут рвать на части - со всеми вытекающими и выпадающими.

Бывший военный ныряльщик Джонас Тейлор отправится помогать исследовательской группе, изучающей дно океана и проводящей пробные бурения породы. Но эксперименты неожиданно пробудят древних гигантских акул - и выпустят ультимативных хищников на свободу. И экстремалу Джонасу в очередной раз придётся спасать мир от глобальной угрозы и утихомиривать самых разнообразных огромных тварей.

Масштабный фантастический хоррор Meg 2: The Trench выйдет в мировом театральном прокате 4 августа 2023 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые