Warner Bros показала трейлер фантастического кинокомикса «Синий Жук»

Кинокомпания Warner Bros. Pictures опубликовала официальный трейлер фантастического фильма «Синий Жук» (Blue Beetle). И очередная второстепенная экранизация комиксов DC выйдет в августе 2023 года.

Пускай вас не смущает общая малобюджетность и неказистость новинки: изначально планировалось, что малоизвестный режиссёр Анхель Мануэль Сото снимет что-то там для стримингового сервиса HBO Max. Но итоговый результат настолько превзошёл все ожидания продюсеров, что фильм решили показать в кинотеатрах. И кажется, напрасно.

Про сюжет пока мало что известно и понятно. Но наверняка история будет вращаться вокруг приключений подростка Хайме Рейеса, проживающего в Техасе и случайно обнаружившего инопланетный артефакт в форме жука-скарабея. После того, как устройство подключилось к позвоночнику Хайме, он обрёл невероятные способности и бронированный суперкостюм. И следом решил использовать силу во благо - начал бороться с преступностью.

В главных ролях Шоло Маридуэнья, Бруна Маркезини, Джордж Лопес, Сьюзен Сарандон, Харви Гильен, Рауль Макс Трухильо, Эльпидия Каррильо, Дамиан Алькасар, Адриана Барраса и Белисса Эскобедо.

Фантастический кинокомикс «Синий Жук» выйдет в кинотеатрах 18 августа 2023 года. Спешите видеть официальный трейлер. Или нет.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые