Вышел полный трейлер хоррора «Бугимен» по рассказу «И пришёл Бука» Стивена Кинга

Кинокомпания 20th Century Studios опубликовала полный трейлер фильма ужасов «Бугимен» (The Boogeyman) по мотивам рассказа «И пришёл Бука» Стивена Кинга. Вольная и не очень аутентичная экранизация выйдет в кинотеатрах в июне 2023 года.

Кстати, изначально хоррор снимали для стримингового сервиса Hulu. Но тестовые просмотры неожиданно показали, что у режиссёра Роба Сэваджа получилось настолько хорошее кино, что его срочно нужно отправить в кинотеатры.

Две сестры тяжело переживают трагическую гибель матери. И вскоре они узнают, что в их доме притаилось нечто очень злое и ужасное. И им придётся доказать реальность угрозы отцу, пока не стало слишком поздно...

Вышел новый постер хоррора «Бугимен» по рассказу «И пришёл Бука» Стивена Кинга

Хоррор по мотивам рассказа Стивена Кинга The Boogeyman, известного в переводах также под названиями «Бука», «Утопленник из шкафа», «Домовой», «Страшила» и «Детоубийца», снял Роб Сэвадж - автор псевдодокументальных хорроров «Регистратор» (Dashcam) и «Астрал. Онлайн» (Host). Но есть и хорошая новость: за сценарий отдувались Скотт Бек и Брайан Вудс, приложившие руку к дилогии «Тихое место» (A Quiet Place), а также Акела Купер, известная благодаря хоррору «Злое» (Malignant). Но финальную версию сюжета написал Марк Хейман.

Фильм ужасов «Бугимен» («И пришёл Бука») выйдет в кинотеатрах 2 июня 2023 года. Официальные трейлер и постер к вашим услугам.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые