В разработке находится хоррор-сериал «Кристофер Робин» про неудачника и говорящих монстров

Сразу после анонса фильма ужасов «Винни-Пух: Кровь и мёд» (Winnie-the-Pooh: Blood and Honey) стало ясно, что теперь кинематографисты не успокоятся и начнут массово клепать переосмысления произведений Алана Милна. И теперь Variety сообщает, что компании Boat Rocker Studios и Bay Mills Studios разрабатывают суровый хоррор-сериал «Кристофер Робин» (Christopher Robin).

Создатели с порога обещают, что шоу «Кристофер Робин» будет комбинированным - с живыми актёрами и нарисованными сказочными говорящими животными. И сразу метят во взрослый рейтинг R, предполагающий наличие в кадре крови, жестокости, обнажёнки, бранных слов и прочих радостей жизни.

Сюжетный синопсис... хм... будоражит.

Кристофер Робин давно разочаровался в жизни, а потому переживает кризис среднего возраста и влачит жалкое существование на окраинах Нью-Йорка. Но однажды он обнаруживает загадочный портал в другой мир, расположенный на территории жилого комплекса Hundred Acres. И следом попадает в мир странных говорящих животных...

Снимать первые эпизоды будет комедиант Конрад Вернон, известный также как режиссёр беспредельного мультфильма «Полный расколбас» (Sausage Party). Он же выступит исполнительным продюсером шоу. А сценарий напишет Чарли Кесслеринг. Если всё сложится в лучшем виде, снимать хоррор-сериал «Кристофер Робин» начнут уже в 2023 году.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые