Приквел «Тихое место: День первый» покажет падение Нью-Йорка в начале инопланетного вторжения

Кинокомпания Paramount Pictures привезла на конвент CinemaCon 2023 отрывок из грядущего фантастического хоррора «Тихое место: День первый» (A Quiet Place: Day One). И показанный материал подтвердил прежние догадки: спинофф (он же приквел) не только расскажет о начале инопланетного вторжения, но и представит совершенно новую локацию - похоже, что основной сюжет будет разворачиваться в Нью-Йорке.

Сайт Discussing Film даже скупо пересказал содержание показанного ролика. В отрывке персонаж Лупиты Нионго сидит в автобусе и наблюдает в окно, как на Нью-Йорк падают метеориты. А потом уже начинается вторжение кровожадных пришельцев.

Новое «Тихое место» в феврале начал снимать режиссёр Майкл Сарноски - постановщик прекрасной драмы «Свинья» (Pig) с Николасом Кейджем в главной роли. А сценарий написали он же и Джефф Николс.

Персонажи Эмили Блант и Джона Красински, очевидно, не появятся в хорроре «Тихое место: День первый», поэтому стоит ожидать, что приквел расскажет о приключениях совершенно других героев. Кроме того, спинофф станет первой попыткой Paramount превратить задуманную трилогию в полноценную киновселенную. И если эксперимент окажется удачным, сага станет гораздо более масштабной.

Фильм ужасов «Тихое место: День первый» выйдет в кинотеатрах 7 марта 2024 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые