Сурвайвл-хоррор «Бекки 2: Гнев Бекки» выйдет в кинотеатрах в конце мая 2023 года

После непродолжительного молчания кинокомпания Quiver Distribution объявила, что выпустит сурвайвл-хоррор «Бекки 2: Гнев Бекки» (Becky 2: The Wrath of Becky) в кинотеатрах в конце мая 2023 года. А уже следом фильм ужасов должен выйти и на домашнем видео.

Прошло два года с того дня, как банда беглых уголовников убила отца Бекки. Девочка дала отпор преступникам и теперь пытается жить нормальной жизнью со своей опекуншей Еленой - пожилой женщиной, в которой она увидела родственную душу. Но после того, как в дом Елены врываются неонацисты из банды «Благородные» и похищают пса Диего, Бекки приходится вернуться к прежним методам, чтобы защитить себя и своих любимых.

Важно: главного злодея Дэррила сыграл известный комедийный актёр Шонн Уильям Скотт.

Свежий постер сурвайвл-хоррора «Бекки 2: Гнев Бекки»

Режиссёрами сиквела выступили Мэтт Энджел и Сюзанна Кут - создатели посредственных триллеров «Дом на продажу» (The Open House) и «Под гипнозом» (Hypnotic). Но, по традиции, верим в лучшее. Хотя, судя по первым обзорам профессиональных критиков, сиквел «Бекки» (Becky) получился эффектным и зрелищным, но также совершенно нелепым.

В главных ролях Лулу Уилсон, Шонн Уильям Скотт, Кортни Гейнс, Габриэлла Пьяцца, Мэтт Энджел, Майкл Сироу, Аарон Далла Вилла, Джон Д. Хикман, Элисон Киммет и Пэк Уильямс.

Кинокомпания Quiver Distribution покажет фильм ужасов «Бекки 2: Гнев Бекки» в кинотеатрах 26 мая 2023 года. Ждём - без вариантов.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые