Братья Руссо готовы поработать и над третьей частью боевика «Тайлер Рейк: Операция по спасению»

Поскольку премьера боевика «Тайлер Рейк: Операция по спасению 2» (Extraction 2) не за горами, сценаристы и продюсеры дилогии - Джо Руссо и Энтони Руссо - побеседовали с Collider. Братья Руссо признались, что готовы поработать и над третьей частью эксклюзивного экшен-франчайза Netflix. А режиссёр Сэм Харгрейв в сиквеле попросту превзошёл сам себя.

Я имею в виду, что вы никогда не сможете предсказать реакцию зрителей [на фильм], но здесь есть место и для Extraction 3. В [боевике] «Тайлер Рейк: Операция по спасению 2» будет несколько сюрпризов, которые немного больше расскажут о мире Extraction. И я также уверен, что Сэм Харгрейв проделал невероятную работу в этом фильме и он во всём превзошёл первую часть. - Джо Руссо

Забавно, что изначально бывалый наёмник вроде бы погиб в боевике «Тайлер Рейк: Операция по спасению» (Extraction). Но фильм настолько полюбился зрителям и настолько ярко выступил на Netflix в ковидную эпоху, что создатели фильма взялись за вторую часть.

Австралийский наёмник Тайлер Рейк чудом выживает и возвращается на родину. Но затем берётся за очередную опасную и невыполнимую миссию - спасение семьи безжалостного грузинского криминального босса из тюрьмы особо строгого режима.

Безумный боевик «Тайлер Рейк: Операция по спасению 2» выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Netflix 16 июня 2023 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые