Нил Бломкамп снимет фантастический триллер They Found Us, в котором Юэль Киннаман спасёт дочь от пришельцев

На что только не пойдёшь, чтобы не снимать прямое продолжение своего лучшего фильма - и культовой фантастики «Район №9» (District 9). Variety сообщает, что некогда подававший надежды режиссёр Нил Бломкамп закончил работу над экранизацией серии гоночных игр Gran Turismo и теперь приступил к созданию новой ленты. И если профессиональные журналисты не врут, постановщик снимет фантастический триллер They Found Us («Они нашли нас»), главную роль в котором исполнит известный актёр Юэль Киннаман.

Правда, не спешите радоваться. Пускай продюсеры и пытаются интриговать и дразнить потенциальных зрителей участием сценариста Джереми Слейтера, известным по сериалам «Лунный рыцарь» (Moon Knight) и «Изгоняющий дьявола» (The Exorcist), на выходе мы всё же можем получить второй «Демоник» (Demonic). Но про зловредных пришельцев.

Про сюжет известно следующее.

Отец с дочерью отправятся в поход в леса Юты, чтобы наладить отношения. Но трогательному семейному воссоединению помешают пришельцы из космоса: неизвестная форма жизни атакует главных героев и попытается похитить их в свой загадочный и пугающий инопланетный мир...

Производством фантастического триллера They Found Us займутся кинокомпании Temple Hill Entertainment и AGC Studios. Первая прославилась благодаря сверхуспешному фильму ужасов «Улыбка» (Smile), а вторая получила известность благодаря заранее проклятому хоррору «Демоник» и чрезвычайно пресному триллеру «Наблюдающий» (Watcher).

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые