Marvel показала первый трейлер кинокомикса «Марвелы» - премьера в ноябре

Ну, лучше поздно, чем никогда. Там на днях кинокомпания Marvel Studios, оказывается, опубликовала официальный тизер-трейлер очередного кинокомикса - «Марвелы» (The Marvels). И чересчур вольное продолжение приключенческого фантастического фильма «Капитан Марвел» (Captain Marvel) выйдет в кинотеатрах в ноябре 2023 года.

Как и всегда, студия не спешит делиться с благодарными зрителями сюжетным синопсисом - вероятно, узнавать детали проекта предстоит из очередных утечек. Но куцее описание гласит, что в фильме на экраны снова вернутся Капитан Марвел, Мисс Марвел и Моника Рамбо.

Для последних двух это будет первое появление на больших экранах, так как ранее они дебютировали в сериалах в рамках MCU.

Режиссёр Ниа ДаКоста. В главных ролях Бри Ларсон, Сэмюэл Л. Джексон, Зави Эштон, Пак Со-джун, Иман Веллани, Тейона Паррис, Мохан Капур, Кэролин Симоннет, Эмили Нг и Джессика Жу.

Фантастический кинокомикс «Марвелы» выйдет в мировом театральном прокате 10 ноября 2023 года. Спешите видеть официальный трейлер. Ну, или не спешите.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые