Лулу Уилсон снимется в фантастическом триллере Xeno - неофициальном ремейке «Инопланетянина»

Главная Бекки нашей современности - Лулу Уилсон - присмотрела себе новый жанровый проект. Deadline сообщает, что молодая актриса исполнит главную роль в фантастическом триллере Xeno («Ксено»), который по описанию выглядит специфическим пересказом культового «Инопланетянина» (E.T. TheExtra-Terrestrial) Стивена Спилберга.

Сюжетная завязка. Приготовьтесь испытать шок.

Девушка-подросток сталкивается с кошмарным инопланетянином, потерпевшим крушение в пустыне неподалёку от её дома. И между двумя изгоями завязывается дружба. Но вскоре главной героине придётся защищать пришельца - как от правительственных агентов, спешащих отправить неведомую зверушку на опыты, так и от своих вечно депрессивной матери и злобного отчима-тирана.

Режиссёром и сценаристом грядущего фантастического хоррора выступит Мэттью Лорен Оутс, который ранее отметился несколькими малозаметными триллерами и драмами. В главных ролях помимо Лулу Уилсон снимутся Омари Хардвик и Трэй Романо.

А вот и крутая деталь. Созданием дизайна и аниматроники для «пугающего» инопланетного гостя займётся легендарная компания The Henson Company, основанная не менее легендарным режиссёром, писателем и мастером-кукольником Джимом Хенсоном.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые