HBO Max показал трейлер второго сезона хоррор-сериала «30 сребреников»

Испанский филиал стримингового сервиса HBO Max опубликовал официальный тизер-трейлер второго сезона хоррор-сериала «30 сребреников» (30 Monedas). И в этот раз известный режиссёр, сценарист и продюсер Алекс де ла Иглесиа обещает зрителям кошмарное путешествие в ад.

Сюжет сериала вращается вокруг пугающих приключений священника - отца Вергары, бывшего экзорциста и преступника. После того, как в маленьком испанском городке, в котором он попытался забыть о прошлом, начинают происходить загадочные события, он понимает, что от некоторых вещей сбежать невозможно. И совсем скоро Вергара вместе с новыми друзьями и знакомыми оказывается в эпицентре масштабного заговора...

Если Алекс де ла Иглесиа не вывернет наизнанку финал первого сезона, то нас ждёт нечто очень масштабное и кровавое. Злодеи окончательно сорвали с себя маски и показали истинные уродливые лица. А отец Вергара собрался покончить с владельцами проклятых старинных монет.

Второй сезон мистического хоррор-сериала «30 сребреников» выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе HBO Max в октябре 2023 года. Спешите видеть официальный тизер-трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые