Братья Даффер спродюсируют для Netflix фантастический сериал про пенсионеров и монстров

Стриминговый сервис Netflix постепенно свыкается с мыслью, что фантастический сериал «Очень странные дела» (Stranger Things) совсем скоро закончится. А потому анонсировал новый проект в духе - мистическое шоу The Boroughs («Районы»). Продюсерами выступят давно знакомые нам Братья Даффер.

Про сюжет известно довольно мало, но в описании говорится о том, что беда придёт в идиллический пригород в Нью-Мексико, который населяют преимущественно пенсионеры. Пожилые люди столкнутся с загадочными и кошмарными существами из иного мира, которые пришли на Землю, чтобы украсть их единственный ценный ресурс - время. Ну, и без деятельного участия в сюжете буйных подростков тоже не обойдётся.

Планируется, что первый сезон фантастического сериала The Boroughs будет состоять из восьми часовых эпизодов. Ведущими сценаристами и шоураннерами выступят Джеффри Аддис и Уилл Мэтьюз - ранее они работали над масштабным анимационным фэнтези «Тёмный кристалл: Эпоха сопротивления» (The Dark Crystal: Age of Resistance). А Мэтт Даффер и Росс Даффер будут продюсировать шоу в рамках совместной с Netflix студии Upside Down Pictures

Братья Дафферы в официальном заявлении признались, что давно следят за работами Джеффри Аддиса и Уилла Мэтьюза. И пускай главные герои сериала The Boroughs будут несколько старше подростков из Stranger Things, они уверены, что шоу получится настолько же ярким, интересным, интригующим и трогательным. Ждём?

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые