Amazon покажет хоррор-сериал The Horror Of Dolores Roach («Ужас Долорес Роуч») в июле 2023 года

Стриминговый сервис Amazon Prime Video наконец-то определился с датой премьеры своего хоррор-сериала The Horror Of Dolores Roach («Ужас Долорес Роуч»). Шоу по мотивам одноимённого сюрреалистичного подкаста Аарона Марка выйдет уже 7 июля.

Кстати, в своё время за права на экранизацию с Amazon на равных сражался Netflix, но в итоге кинокомпания Blumhouse осталась с партнёром, с которым ранее уже работала над совместными фильмами ужасов.

Бывшая уголовница Долорес Роуч, отсидевшая шестнадцать лет в тюрьме, возвращается в родной Нью-Йорк, но не узнаёт город. За прошедшие годы от неё отреклась семья, бывший парень бесследно исчез, а район неожиданно стал престижным. Теперь всё, что есть у Долорес - единственный друг детства Луис, который не только сдаёт ей комнату, но и позволяет делать массаж за деньги в подвале ветхого здания, под своим магазинчиком. Но вскоре жизнь снова начинает стремительно катиться под откос: Долорес попадает в неприятности и решается на самые крайние меры, чтобы выжить. И между женщиной и Луисом образуется очень тесная связь - особенно когда она узнаёт правду о странных пристрастиях друга...

Аарон Марк, автор оригинального подкаста, написал сценарий сериала и выступил исполнительным продюсером. А шоураннером стала Дара Ресник, ранее работавшая над шоу «Сорвиголова» (Daredevil) для Netflix.

В главных ролях Жустина Мачадо, Алехандро Эрнандес, Кита Апдайк, К. Тодд Фриман, Джуди Рейес, Марк Мэрон, Джин Юн, Джеффри Селф, Илан Эскенази и Джессика Пиментел.

Загадочный хоррор-сериал «Ужас Долорес Роуч» выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Amazon Prime Video 7 июля 2023 года. Ждём премьеру официального трейлера.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые