Зак Снайдер всё ещё планирует снять зомби-хоррор «Армия мертвецов 2» - и в нём вернётся важный персонаж

Известный режиссёр и поклонник слоумо Зак Снайдер с головой ушёл в работу над фантастическим эпиком «Мятежная Луна» (Rebel Moon) для стримингового сервиса Netflix. Но в недавнем интервью The Nerd Queens он подтвердил, что не оставил планов на продолжение зомби-хоррора «Армия мертвецов» (Army of the Dead). И он обязательно снимет фильм ужасов «Планета мертвецов» (Planet of the Dead)... но как-нибудь потом.

Что касается вселенной «Армии», то она всё ещё жива и занимает мои мысли. Я знаю, что конкретно буду делать [в продолжении]. И на самом деле всё зависит от того, насколько быстро и успешно мы будем продвигаться в работе над «Мятежной Луной» и её вселенной. Там же не маленький проект. Масштабная научная фантастика требует полного погружения и внимания, чтобы сделать всё правильно.

Но чего стоит ждать от зомби-хоррора «Армия мертвецов 2» (Army of the Dead 2)? Разумеется, возвращения Дитера - об этом Зак Снайдер поведал в недавнем интервью Inverse.

Настоящим приключением было бы увидеть, что на самом деле произошло [с Дитером], когда дверь сейфа захлопнулась. Убил его Зевс или нет? Что вообще случилось? Мы же не видели, чтобы он погиб прямо в кадре, да и время ещё оставалось. Я не хочу рассказывать вам о том, что будет в «Армии мертвецов 2» - точнее, в «Планете мертвецов», - но вам нужно знать, что у Дитера есть шанс выжить. И этот шанс, после близости к смерти, мог бы побудить его отправиться на поиски Гвендолин и спасение её из тюрьмы.

Похоже, Зак Снайдер планирует снять лавстори с ордами оживших мертвецов на фоне. Но кто же помешает большому художнику?

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые