Well Go USA показала трейлер фильма ужасов The Tank («Цистерна») со спецэффектами от Weta Workshop

Кинокомпания Well Go USA Entertainment опубликовала официальный трейлер фильма ужасов The Tank («Цистерна» или «Бак»). И монстрмуви новозеландского режиссёра Скотта Уокера выйдет уже в конце апреля.

Сюжетный синопсис. Когда Бен унаследует собственность на берегу океана, он случайно выпустит на волю древнее ужасное существо. И мужчина столкнётся с настоящим кошмаром, который терроризировал его предков на протяжении целых поколений...

Well Go USA показала постер фильма ужасов The Tank («Цистерна») со спецэффектами от Weta Workshop

Примечательно, что над спецэффектами (преимущественно практическими) работал легендарный художник-постановщик Ричард Тейлор со своей командой специалистов. Если вы не в курсе, он уже много лет создаёт монстров для студии Weta Workshop, принадлежащей Питеру Джексону.

В главных ролях Люсиан Бьюкенен, Мэтт Вилан, Джая Бич-Робертсон, Марк Митчинсон, Аскья Мэйбери, Холли Шерви, Грэм Винсент, Джек Барри, Зара Носбаум и Реджина Хэгеманн.

Well Go USA Entertainment выпустит фантастический хоррор The Tank в ограниченном американском прокате 21 апреля 2023 года. А спустя четыре дня фильм ужасов выйдет в стриминговых сервисах. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые