Вышел трейлер псевдодокументального хоррора Exhibit #8 - премьера в апреле

Похоже, псевдодокументальные фильмы ужасов снова на подъёме. Недавно в сети появился трейлер мокьюментари-хоррора Exhibit #8 (с равным успехом может быть «Доказательство №8», «Экспонат №8» или «Проявление №8»). И премьера ленты режиссёра Рубена Брокхуиса состоится уже в апреле 2023 года.

Сюжетный синопсис. Всю свою жизнь Аиша разыскивает своего брата Адина. В конце 90-х годов они бежали из Боснии в Нидерланды, а затем подросток загадочным образом исчез из приюта для беженцев. Спустя годы Аиша вместе с другом-документалистом Элайасом отправляется в маленький городок на поиски брата. И неожиданно исследователи узнают, что дети пропадают там на протяжении многих лет...

Режиссёр Рубен Брокхуис пока не снял ничего, кроме короткометражек. Но, возможно, дебютный полнометражный хоррор Exhibit #8 окажется интересным экспериментом в изрядно истрепавшемся жанре «найденных плёнок».

В главных ролях Настаран Разави Кхорасани, Клаудио Маганья Торрес, Майк Реус, Коэн ван Влиймен, Гуидо Жерар, Дженнифер Эвенхуис, Марийе Корали Лоерманс, Аренд Брандлигт, Том Де Йонг и Роланд Готье.

Псевдодокументальный хоррор Exhibit #8 выйдет в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах 25 апреля 2023 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые