Вышел трейлер мистического фильма ужасов Trinket Box («Шкатулка для безделушек»)

Независимая кинокомпания Anchored Lens Productions недавно опубликовала официальный трейлер мистического фильма ужасов Trinket Box («Шкатулка для безделушек»). Малобюджетный, но, возможно, атмосферный хоррор выйдет в конце марта.

Сюжетный синопсис. Молодожёны Майк и Ава переезжают в свежекупленный старинный дом. Но они и не подозревают, что внутри здания притаилось древнее зло. И паранормальная сущность попытается разрушить не только их отношения, но и жизни...

Режиссёры и сценаристы Патриция Кепа и Акорье Уайт пока не успели громко заявить о себе. Ну, разве что Акорье Уайт относительно известен благодаря участию в нескольких фильмах в качестве актёра. Но, по традиции, верим в лучшее.

В главных ролях Оги Дьюк, Акорье Уайт, Сандра Эллис Лэфферти, Синди Хоган, Конфиданс, Зиа Карлок, Джо Энтони Гордон, Дариан Фишер, Грэйси Дэвис и Бэрри Дж. Ретклифф.

Мистический хоррор Trinket Box выйдет в театральном прокате США 31 марта 2023 года, а затем появится в стриминговых сервисах. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые