В свежем трейлере игры Aliens: Dark Descent рассказали про механики и объявили дату релиза

Несколько дней назад издательство Focus Entertainment опубликовало геймплейный трейлер грядущего научно-фантастического боевика Aliens: Dark Descent. По мотивам событий, произошедших понятно в какой киновселенной. И благодаря подробным комментариям стало понятно, что игроков ждёт не столько банальная тактика, сколько напряжённый изометрический экшен с элементами стратегического хоррора.

Разумеется, в Aliens: Dark Descent позволят выбирать бойцов из пяти классов, а также раздавать им приказы в режиме паузы (точнее - замедления времени). А также клацать по кнопкам, чтобы активировать уникальные навыки своих колониальных морпехов. Но спланировать вылазку до мельчайших деталей не получится, потому что в процессе обязательно что-нибудь пойдёт наперекосяк и многие непростые решения придётся принимать мгновенно - здесь и сейчас. А агрессивные ксеноморфы сделают всё, чтобы отряд не добрался до цели.

Ещё стало окончательно понятно, что в игре будет перманентная смерть - все погибшие во время миссии космопехи будут навсегда выбывать из команды. Поэтому игрокам придётся внимательно изучать окружение, чтобы заранее найти проблемные и потенциально опасные зоны, а также внимательно следить за состоянием бойцов. В том числе и психическим. И не забывать про прокачку всего на свете - талантов, оружия и экипировки.

Кроме того, стало известно, что в Aliens: Dark Descent появятся не только базовые ксеноморфы, но также фэйсхаггеры, бронированные преторианцы, а также сама Королева.

Aliens: Dark Descent выйдет 20 июня 2023 года на PC, PlayStation 5, Xbox Series S|X, PlayStation 4 и Xbox One. Спешите видеть геймплейный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые