«Мятежная Луна» будет самым масштабным блокбастером Зака Снайдера

Писатель Шэй Хаттен, один из сценаристов грядущего масштабного фантастического блокбастера «Мятежная Луна» (Rebel Moon), недавно пообщался с сайтом Collider. И рассказал в интервью, что зрителей ждёт, пожалуй, самый масштабный, невероятный и захватывающий фильм Зака Снайдера. Шэй Хаттен посмотрел кусок трейлера и несколько отдельных сцен, вырванных из контекста - и остался в полном восторге.

«Мятежная Луна» - это... Ну, я имею в виду, что пока она в виде заготовки. На этапе постпродакшена прямо сейчас. Зак [Снайдер] монтирует фильм и я видел только несколько кусочков. Я видел сцены тут и там, а также одну версию трейлера. Целиком фильм, конечно, не смотрел пока, но я очень и очень взволнован. Настоящее счастье, что повезло поработать с Заком... И я уверен, что когда люди увидят «Мятежную Луну», то поймут, что такое на самом деле визуализированное безграничное воображение. И я думаю, что люди будут реально в восторге.

Несмотря на то, что стриминговый сервис Netflix обещает показать фантастический эпик «Мятежная Луна» в конце 2023 года, любые подробности по-прежнему держат в строжайшем секрете, а о сюжетной завязке можно судить только по расплывчатому синопсису с общими словами. Но, кажется, уже всем очевидно, что главный онлайн-кинотеатр планеты собирается выпустить один из самых дорогих и масштабных своих проектов. А полёт творческой фантазии Зака Снайдера, похоже, никто даже не пытается ограничивать.

Мирной колонии на краю галактики угрожает порабощением и уничтожением армия могущественного тирана Бализариуса. В попытках спасти людей от неминуемой страшной участи отважная главная героиня отправится на соседние планеты, чтобы призвать на помощь лучших воинов и дать отпор космическому завоевателю в масштабном сражении...

В главных ролях София Бутелла, Чарли Ханнэм, Стюарт Мартин, Михил Хёйсман, Энтони Хопкинс, Кэри Элвес, Кори Столл, Джена Мэлоун, Эд Скрейн и Джимон Хонсу.

Фантастический блокбастер «Мятежная Луна» выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Netflix 22 декабря 2023 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые