Режиссёры «Дома на глубине» и «Кандиши» снимут фильм ужасов «Пожиратель душ» по роману Алексиса Лепскера

Французские режиссёры и сценаристы Александр Бустильо и Жюльен Мори возвращаются с новым жанровым проектом. Дуэт официально объявил, что начались съёмки фильма ужасов «Пожиратель душ» (The Soul Eater) - официальной экранизации хоррор-романа Le mangeur d'âmes писателя Алексиса Лепскера.

Иногда лучше, чтобы некоторые тайны никогда не были раскрыты. Когда в маленькой горной деревушке начинают бесследно исчезать дети, а количество жестоких убийств множится, люди вспоминают древние легенды о нечистом, обитающем неподалёку. Разбираться в ситуации отправляют двух полицейских из разных департаментов - капитана Гардиано и капитана жандармерии Де Ролана. И полицейским придётся объединить усилия, чтобы докопаться до правды.

Предполагается, что The Soul Eater выйдет в кинотеатрах Франции в следующем году. Производством занимаются студии Phase 4 Productions и Place du Marché Productions. В главных ролях заявлены Виржини Ледуайен, Поль Ами и Сандрин Боннэр.

Если вы вдруг позабыли, ранее Александр Бустильо и Жюльен Мори отметились фильмами ужасов «Дом на глубине» (The Deep House), «Кандиша: Демон мести» (Kandisha) и «Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо» (Leatherface). Не очень внушительный послужной список, но, по традиции, продолжаем надеяться на лучшее.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые