RLJE Films покажет глубоководный триллер The Dive («Погружение») в августе 2023 года

Если не акулы, так обязательно дефицит кислорода. Кинокомпания RLJE Films приобрела права на прокат и дистрибуцию «глубоководного» триллера The Dive («Погружение»). И Variety докладывает, что зрителей осчастливят новинкой в конце августа 2023 года.

Сюжетный синопсис. Сёстры Дрю и Мэй отправляются понырять с аквалангами в бухту, но оползень ставит крест на планах. Мэй падает вместе с камнями и осколками горной породы в море и застревает на глубине. И Дрю придётся рискнуть своей жизнью и решиться на невозможное, чтобы спасти родную сестру от неизбежной гибели...

Если вам показалось, что такой фильм уже был - вам не показалось. Обратите внимание, что сценарист Йоахим Хеден уже сочинил и снял абсолютно идентичное кино - «Глубокое погружение» (Breaking Surface). Так что никаких сюрпризов ждать не приходится. А вот режиссёр Максимилиан Эрленвайн ещё не успел громко заявить о себе.

Причастные люди описывают The Dive как захватывающий и совершенно душераздирающий триллер, который проверяет тела и умы своих главных героинь на прочность. Вдобавок обещают, что характеры сестёр настолько глубоко проработаны, что их проблемы не оставят зрителей равнодушными.

В главных ролях Луиса Краузе и Софи Лоу.

Глубоководный триллер The Dive выйдет в ограниченном театральном прокате, а также в стриминговых сервисах 25 августа 2023 года. Ждём официальный трейлер. Или не ждём...

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые