Режиссёр «Восстания зловещих мертвецов» снимет постапокалиптический хоррор Thaw («Оттепель»)

Похоже, хоррор «Восстание зловещих мертвецов» (Evil Dead Rise) получился настолько кровавым и во всех смыслах убойным, то режиссёр Ли Кронин мгновенно стал одним из самых востребованных постановщиков. The Hollywood Reporter докладывает, что он снимет ещё один фильм ужасов для кинокомпании New Line Cinema - Thaw («Оттепель» или «Потепление»).

Про сюжет известно следующее. Прошло много лет с того момента, когда ледники окончательно растаяли. Уровень Мирового океана поднялся настолько высоко, что прежние густонаселённые районы оказались полностью затоплены. Группа выживших отправляется на поиски нового дома - и попадает в тихий городок. Но главные герои и не подозревают, что местные жители скрывают ужасную правду: в водах неподалёку обитает гигантское чудовище.

Сценарий будущего постапокалиптического хоррора написал Джереми Пассмор - ранее он сочинил сюжет фильма-катастрофы «Разлом Сан-Андреас» (San Andreas). Но Ли Кронин собирается собственноручно переписать историю будущей ленты. Производством же кино займётся независимая кинокомпания Gunpowder & Sky (так что блокбастера ждать не стоит).

Продюсировать фильм ужасов Thaw будут Ли Кронин, Ван Тоффлер, Дэвид Гейл и Адам Голдворм.

Ну а свежий мистический фильм ужасов Ли Кронина - Evil Dead Rise - выйдет в кинотеатрах 21 апреля 2023 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые